NIII NIV R1 R2 : Résultats ronde 1

dimanche 14 octobre 2012
par  lau1967
popularité : 1%

** NIII **

Résultat complet sur le site de FFE [ici]

Ronde 1

Arradon 4 - 4 Gouesnou
Guingamp II 5 - 1 Betton
Rennes Paul Bert II 4 - 3 Brest II
Domloup 3 - 4 Sautron II
Saint Nazaire 3 - 4 Gorges Clisson
Pl. Equipe Pts j. d. p. c.
1 Guingamp II 3 1 4 5 1
2 Gorges Clisson 3 1 1 4 3
3 Sautron II 3 1 1 4 3
4 Rennes Paul Bert II 3 1 1 4 3
5 Gouesnou 2 1 0 4 4
6 Arradon 2 1 0 4 4
7 Saint Nazaire 1 1 -1 3 4
8 Domloup 1 1 -1 3 4
9 Brest II 1 1 -1 3 4
10 Betton 1 1 -4 1 5

** NIV **

Résultat complet sur le site de FFE [ici]

Ronde 1

Lesneven 6 - 1 Fouesnant
Ste Anne d’Auray 3 - 5 Queven
Plourin-Morlaix 2 - 6 Quimper B
Arradon B 1 - 6 Hennebont
Pl. Equipe Pts j. d. p. c.
1 Lesneven 3 1  5 6 1
2 Hennebont 3 1  5 6 1
3 Quimper B 3 1  4 6 2
4 Queven 3 1  2 5 3
5 Ste Anne d’Auray 1 1  -2 3 5
6 Plourin-Morlaix 1 1  -4 2 6
7 Fouesnant 1 1  -5 1 6
8 Arradon B 1 1  -5 1 6

** R1 **

Résultat complet sur le site de FFE [ici]

Ronde 1

Fouesnant B 4 - 1 Concarneau
Le Huelgoat 1 - 2 Quimperle
Landerneau 0 - 5 Brest Usam C
Gouesnou B 3 - 2 Plougastel
Pl. Equipe Pts j. d. p. c.
1 Brest Usam C 3 1 5 0
2 Fouesnant B 3 1  3 4 1
3 Gouesnou B 3 1  1 3 2
4 Quimperle 3 1  1 2 1
5 Plougastel 1 1  -1 2 3
6 Le Huelgoat 1 1  -1 1 2
7 Concarneau 1 1 -3 1 4
8 Landerneau 1 1 -5 0 5

** R2 **

Résultat complet sur le site de FFE [ici]

Ronde 1

Quimper C 4 - 0 Quimper D
Exempt F - 3 Gouesnou C
Fouesnant C 3 - 1 Concarneau B
La Tour Brestoise 4 - 0 Brest Usam D
Lesneven B 1 - 3 Lanveoc
Pl. Equipe Pts j. d. p. c.
1 Quimper C 3 1  4 4 0
2 La Tour Brestoise 3 1  4 4 0
3 Gouesnou C 3 1  3 3 0
4 Fouesnant C 3 1  2 3 1
5 Lanveoc 3 1  2 3 1
6 Concarneau B 1 1  -2 1 3
7 Lesneven B 1 1  -2 1 3
8 Brest Usam D 1 1  -4 1 3
9 Quimper D 1 1  -4 1 3

Navigation

Articles de la rubrique

Agenda

<<

2018

 

<<

Mars

 

Aujourd'hui

LuMaMeJeVeSaDi
2627281234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
Aucun évènement à venir les 10 prochains mois